Print

Fotos

Fotos


Display per page
Sort by
1 - 60 of 65 results

Büssing-Trambus TU5 1958

Product no.: 61-101
Büssing-Trambus TU5 1958
Großfoto 30x42 cm
6.15 € *
42 piece in stock

Setra S 10 von 1956 Großfoto

Product no.: 61-102

Setra S 10 von 1956
Großfoto 30x42 cm

6.15 € *
6 piece in stock

Büssing / O&K Doppeldecker-Omnibus 1951

Product no.: 61-103
Büssing / O& - K Doppeldecker-Omnibus 1951
Großfoto 30x42 cm
6.15 € *
37 piece in stock

Büssing/Uerdingen TU 10 1957

Product no.: 61-104
Büssing/Uerdingen TU 10 1957
Großfoto 30x42 cm
6.15 € *
31 piece in stock

Mercedes-Benz O 404 BUS DES JAHRES 1992

Product no.: 61-109
Mercedes-Benz O 404 " - BUS DES JAHRES 1992" -
4 Fotos ca. 40 x 30 cm
12.00 € *
9 piece in stock

Foto Mercedes Benz MB 1 1/2-D. - D'dorf - 17.09.67

Product no.: 100-8009
Foto Mercedes Benz MB 1 1/2-D. - D'dorf - 17.09.67
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing 1 1/2-D. - Miele

Product no.: 100-8014
Foto Büssing 1 1/2-D. - Miele
14x22
6.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing 1 1/2-D., D'Dorf

Product no.: 100-8016
Foto Büssing 1 1/2-D., D'Dorf
13x18 01.09.58
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing 1 1/2-D.,OS,Wg.210

Product no.: 100-8019
Foto Büssing 1 1/2-D.,OS,Wg.210
9x12 ex Obus,25.11.72
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing - Düsseldorf - 12.07.59

Product no.: 100-8025
Foto Büssing - Düsseldorf - 12.07.59
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing - Düsseldorf - 29.12.60

Product no.: 100-8026
Foto Büssing - Düsseldorf - 29.12.60
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing - Düsseldorf - 09.03.60

Product no.: 100-8027
Foto Büssing - Düsseldorf - 09.03.60
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing - Düsseldorf - 13.04.61

Product no.: 100-8028
Foto Büssing - Düsseldorf - 13.04.61
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing Präfekt 26 DD

Product no.: 100-8046
Foto Büssing Präfekt 26 DD
15x21
10.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing Präfekt 26 DD

Product no.: 100-8056
Foto Büssing Präfekt 26 DD
15x21
10.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - 1971

Product no.: 100-8057
Foto Büssing-Bus - 1971
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - 1971

Product no.: 100-8059
Foto Büssing-Bus - 1971
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - Innen - 1971

Product no.: 100-8060
Foto Büssing-Bus - Innen - 1971
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - Wriedt,SL - 1971

Product no.: 100-8061
Foto Büssing-Bus - Wriedt,SL - 1971
13x18
8.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - 1971

Product no.: 100-8064
Foto Büssing-Bus - 1971
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus

Product no.: 100-8066
Foto Büssing-Bus
13x18
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - Innen - 1970

Product no.: 100-8068
Foto Büssing-Bus - Innen - 1970
14x20
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - 1971

Product no.: 100-8069
Foto Büssing-Bus - 1971
16x23
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing BS 110V,Zürich - 1971

Product no.: 100-8071
Foto Büssing BS 110V,Zürich - 1971
18x24
10.00 € *
1 piece in stock

Foto Büssing-Bus - 1966

Product no.: 100-8072
Foto Büssing-Bus - 1966
9x14
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Mercedes Benz MB O ? Deutsche Bundesbahn

Product no.: 100-8082
Foto Mercedes Benz MB O ? Deutsche Bundesbahn
12x17
8.00 € *
1 piece in stock

Foto Mercedes Benz MB LO 2000, Bauj.1933

Product no.: 100-8087
Foto Mercedes Benz MB LO 2000, Bauj.1933
17x22
8.00 € *
1 piece in stock

Foto Mercedes Benz MB O 405, Hamburg

Product no.: 100-8093
Foto Mercedes Benz MB O 405, Hamburg
16x21
8.00 € *
1 piece in stock

Foto Mercedes Benz MB -BusArmaturenanlage

Product no.: 100-8096
Foto Mercedes Benz MB -BusArmaturenanlage
16x21
8.00 € *
1 piece in stock

Foto Mercedes Benz MB -Modell O-Bahn

Product no.: 100-8098
Foto Mercedes Benz MB -Modell O-Bahn
16x21
8.00 € *
1 piece in stock

Foto MAN

Product no.: 100-8101
Foto MAN
12x12
5.00 € *
1 piece in stock

Foto MAN

Product no.: 100-8102
Foto MAN
12x17
5.00 € *
1 piece in stock

Foto MAN

Product no.: 100-8105
Foto MAN
12x17
5.00 € *
1 piece in stock

Foto MAN Fahrgestelle mit Campern

Product no.: 100-8114

Foto MAN Fahrgestelle mit Campern
17x23

5.00 € *
1 piece in stock

Foto MAN

Product no.: 100-8116

Foto MAN
19x30

5.00 € *
1 piece in stock

Foto Berlin Pariser Platz + Brandenburger Tor

Product no.: 100-8117

Foto Berlin Pariser Platz + Brandenburger Tor
9x14

5.00 € *
1 piece in stock

Foto Paris mit Omnibussen

Product no.: 100-8118
Foto Paris mit Omnibussen
9x13
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Rom mit Omnibus

Product no.: 100-8119
Foto Rom mit Omnibus
9x13
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Hamburg -Binnenalster/Jungfer

Product no.: 100-8120
Foto Hamburg -Binnenalster/Jungfer
9x13
5.00 € *
1 piece in stock

Foto BerlinBrandenb.Tor/Omnibus

Product no.: 100-8121
Foto BerlinBrandenb.Tor/Omnibus
10x15
5.00 € *
1 piece in stock

Foto Magirus/Stadtw.Ulm

Product no.: 100-8122
Foto Magirus/Stadtw.Ulm
17x24
8.00 € *
1 piece in stock

Foto IvecoBedford-Blitz250P

Product no.: 100-8124
Foto IvecoBedford-Blitz250P
17x23
3.00 € *
1 piece in stock

Foto Iveco,Bedford-Blitz - 250P

Product no.: 100-8125
Foto Iveco,Bedford-Blitz - 250P
18x23
3.00 € *
1 piece in stock

Foto Iveco,Bedford-Blitz,250P

Product no.: 100-8126
Foto Iveco,Bedford-Blitz,250P
18x23
3.00 € *
1 piece in stock

Foto Iveco,Fahrgestelle,Fiat 370

Product no.: 100-8127
Foto Iveco,Fahrgestelle,Fiat 370
18x23
3.00 € *
1 piece in stock

Foto Setra/EVO-Bus-Center NEU-Ulm

Product no.: 200-3073

Foto Setra/EVO-Bus-Center NEU-Ulm

18x23cm

4.00 € *
1 piece in stock

Foto Setra S 250 Spezial IAA '96

Product no.: 200-3074

Foto Setra S 250 Spezial IAA '96 

13x18 cm

3.50 € *
2 piece in stock

Foto Setra S 217 HDH IAA '96

Product no.: 200-3076

Foto Setra S 217 HDH IAA '96 

13x18 cm

3.50 € *
1 piece in stock

Foto Setra S 328 DT IAA '96

Product no.: 200-3078

Foto Setra S 328 DT IAA '96 

13x18 cm
3.50 € *
2 piece in stock

Foto Setra S 321 UL IAA '96

Product no.: 200-3080

Foto Setra S 321 UL IAA '96

13x18 cm

3.50 € *
2 piece in stock

Foto Setra S 319 UL IAA '96

Product no.: 200-3081

Foto Setra S 319 UL

IAA '9613x18 cm

3.50 € *
3 piece in stock

Foto Setra S 315 UL IAA '96

Product no.: 200-3083

Foto Setra S 315 UL IAA '96

13x18 cm
 
3.50 € *
2 piece in stock

Foto Setra S 315 NF IAA '96

Product no.: 200-3084

Foto Setra S 315 NF

IAA '96
13x18 cm
3.50 € *
3 piece in stock

Foto Setra S 315 HDH IAA '96

Product no.: 200-3085

Foto Setra S 315 HDH IAA '96 

13x18 cm
3.50 € *
1 piece in stock

Foto Setra S 315 H IAA '96

Product no.: 200-3089

Foto Setra S 315 H IAA '96 

13x18 cm
3.50 € *
2 piece in stock

Foto Setra S 315 GT-HD IAA '96

Product no.: 200-3090

Foto Setra S 315 GT-HD IAA '96 

13x18 cm
3.50 € *
1 piece in stock

Foto Setra S 315 GT IAA '96

Product no.: 200-3091

Foto Setra S 315 GT IAA '96 

13x18 cm
3.50 € *
1 piece in stock

Foto Setra S 312 HD IAA '96

Product no.: 200-3092

Foto Setra S 312 HD

13x18 cm

IAA '96 
3.50 € *
2 piece in stock

Foto Setra S 309 HD IAA '96

Product no.: 200-3094

 

Foto Setra S 309 HD IAA '96 

13x18 cm

3.50 € *
1 piece in stock

Galerie der großen Busse

Product no.: 100-976

Galerie der großen Busse

Daimler Benz präsentiert aus seiner 85jährigen Omnibus-Tradition

38x30 cm - 10 Fotos

30.00 € *
1 piece in stock
*
Prices incl. VAT, plus delivery
1 - 60 of 65 results